Ка
Кариа

Как вы относитесь к предсказаниям Теуна Мареза? Расскажите пожалуйста поподробней о том кто об этом знает

Юлия

а он вроде ничего не предсказывал

Анастасия Пулькина

Просто человек решил денег заработать примазавшись к учению Кастанеды. За сеансы берет 600 долларов, сами делайте выводы.. Многие позавидовали коммерческому проэкту Кастанеды и решили заработать так же. Но Кастанеду все таки есть за что уважать, можно кое что почерпнуть людям идущим путем познания и самосовершенствования, но разным компиляторам я бы не советовал уделять внимания.

Венера Палашкина

не забивай себе голову жуликами и шарлатанами. их было во все времена неисчислимо. набирайся знаний и будешь превыше всех тараканов в головах.

Вера Политаева

Ну он вроде предсказывает, что Россия породит в себе воинов, неуклонно стремящихся к Истине. Он, конечно, не говорит именно о России, но о Севере, но это и так очевидно, о чем речь. Еще он говорит о бедности и одиночестве - а это уже соврешенно точно указывает на нас. "Копье судьбы" - это о духовном превосходстве и повороте обстоятельств в мире - потому никто не заметит сразу, но только по факту - когда внезапно сложится вся мозаика. Так работает намерение.. .

Только не думы думать надо, а делом заниматься.. . 😉