Наталья Голодаева

почему на 8ми клапанные логаны ставят кондей а на вазовские восьмиклапанники нет?

просто говорят что вазовские движки не тянут кондей?

завод не ставит кондеи на 8ми клапанные!!!! почему!!!!

Светлана Макарова

Всё зависит от платёжеспособности и покупательского спроса! А ставить можно и на Таврию - если найдутся покупатели!!!

Анна Тихомирова

Нашел что сравнивать - ВАЗ делает бюджетные (как они считают) авто... вот и экономят на всем.

Екатерина Скокова

ты удивишься - даже на Матиски ставят кондей. Но причем тут ВАЗ собссна.. . Ваз вообще машина в которой комфорт не главное )))

Ренат

по желанию можно и поставить, цена в районе 30 т.

Чье? Мое?

туту дело не в клапанах, а в хотении завода-производителя модернизаций

Татьяна П

дороже стоить будет тыс на 30-40! как у нас мыслят? чем дешевле-тем лучше!!!! это как с телевизором-соседка купила китайский за 4тыс и ремонтирует каждые 2недели, зато дешево купила, я купил за 50тыс и несколько лет смотрю и ниче не ломается!!!!