Алексей Жаринов

Как поменять голову с 8ми клапанного на 16ти клапанный ВАЗ 2115? Если поставить турбо что при этом придется заменить?

Татьяна Долматова

почитай на драйв 2 там пишут об этом и распишут как надо )
распредвал коленвал поршни пальци кольца мозги шатуны вкладыши прокладки масло шкильки список огромен)

Зайлабидин Мурзакулов

Если ставить турбо, то лучший вариант -- сменить авто и не извращаться над бедной "Пятнашкой".

Олеся Сизова

Всё надо заменить.

Виктор Латанов

Кто то выкладывал калькуляцию-насколько помню-325 тысяч Российских рублей!!!

Махмуд Джураев

Если на ВАЗе поднять мощьность за 100 лошадей, то нужно менять коробку передачь и пересматреть подвеску переднюю ,

Ники Ускова

А порше все равно не получится.

Lev Fedorov

продай 15-ку купи приору вот тебе 16 клапанный движок