Иришка Добродеева

Сколько стоит притереть 16ти клапанную голову с заменой масло съемных колпачков

Андрей Сушков

В два раза дороже чем с 8 клапанами.

Михаил Д*************

притереть самому в принципе можно. . .ничего сложного нет, а так в гаражах тысячи полторы-две, если- снимать- и ставить голову будут то дороже тысячи 3-4+ ещё потом голову фрезеровать желательно 500-600 рублей

Roman Burmak

зависит от региона! от 2-3тыс и до бесконенчности

Ир
Ирина

Для того что бы притереть, надо все разобрать, притереть и собрать. 4-5рубликов. В сервисе дороже.

Александр Канин

меньше чем за трёху делать не буду!