Роман Ягодин

Подскажите ... Можно ли из ваз 2110 16 клапанную поставить 8 клапанную голову, что при этот придётся поменять ?

sky_2088

на 16 клапанных двиглах и поршневая система другая, насколько я осведомлен

Си Сишка

Прежде всего- перерезать в блоке резьбы под болт головки, ну и по мелочи прошивка, проводка, "штаны" и т. п. , да и поршни менять прийдётся.

Шухрат Сайдалиев

из восьми я видел что делают 16ти а тебе это зачем? Если клапона гнёт то на поршневой выемки сделай. головку нужно менять и впускной и выпускной коллектор а потом мозги перепрашивать это гемор я могу сказать

Рамиль Алиев

ГБЦ, впуск, выпуск, поршни, возможно надо будет немножко нарастить проводку, ну и прошивку заменить, мозги менять не надо только в том случае если у вас стоит модуль зажигания

Аликрам Новрузов

Вот ты насмешил своим предыдущим вопросом, братан красава, я читал и плакал со смеху)))))