Мринок

Перевод денег на карту из зарубежа

Мне родственники из США периодически перечисляют деньги на банковскую карточку.
Отслеживает ли налоговая (или другая служба) такие переводы? Или такие переводы денег личная информация? Или есть какие-то лимиты?

Мырза Саматов

Переводы от родственников не облагаются налогами. Но в крайнем случае, если суммы уж очень большие, вы должны быть готовы подтвердить родственную связь с ними.