Максим Солонин

Как сделать перевод денег с карты на карту по SMS, если у меня две карты?

У меня и у получателя Сбербанк. "Мобильный банк" подключен.

Ек
Екатерина

если вы хотите перевести 500 рублей (пример) , то в своем телефоне пишите смс формата ПЕРЕВОД 926ХХХХХХХ 500 и отправляете на номер 900. В ответ вам придет смс в котором будет указано имя получателя и будет пароль на совершение транзакции ( типа #3223 -решетка это составная часть пароля -она может быть может не быть, если она есть, то так же и набираете пароль вместе с ней) -отправляете на номер 900