Настена

что носить при себе, чтоб отогнать завистливых женщин и найти хорошую работу! спасибо!

Инна Соловьева

Есть очень сильный заговор, читать его лучше в ванной комнате
не менее трёх минут, можно и больше. .
"Завистливое око, не гляди глубоко, себя обожжешь.
Я раба Божия (имя) защищена, к церковным тайнам приобщена, милостью Божией не обделена, а ты, что заслужишь, то и получишь. Аминь. " 3 раза в конце перекреститься . Удачи.

Ha
Hakan

фигу в кармане это славянские сильный оберег и всегда под рукой.

Оксана Иванова

Зеркальце, отражающей частью от себя.