Ел
Елена

Почему на работе завистливые коллеги? Что им от меня нужно? Алеся 24.12.1990

Валерий Мигунов

просто надо же кому то завидовать... такие люди везде будут встречаться к сожалению, даже если не чему завидовать, они все равно найдут чему. а ты им мысленно желай блага различные или то чему они завидуют. это просто вампиры энергетические, питаются твоими расстройствами. возможно твоей молодости завидуют, может качествам, может красоте или шмоткам... не обращай внимания, людей с повышенной гордыней везде хватает.

Николай Кирчев

А! Ну тут всё ясно!
Ты родилась 24/12/90 и имя начинается с А!! !
Таким все завидуют!! ! )
Даже завидно!

Ольга Соловьёва

Молодая, умненькая, с фигуркой - что же ты хотела, немолодые женщины бывают раздражительны, понимая, что молодость уходит.

Даша

хотят опустить вас на низ