Яша Кононов

Как относится молодой человек к этой девушке? Андрей 22.02.1989 и Алеся 24.12.1990

Елена Лайм

Андрей заинтересован Алесей. Алеся пока не отпустила из души Виталика. Но скоро у неё всё наладится. Нужно немного застабилизироваться.. . Необходим йод в микродозах, по назначению врача. Есть препарат "тиреогран", без рецепта.

Андрей Матвеев

С интересом общение. А для более полного ответа нужны фотографии!

Natashenka Lebedeva

Симпатия, серьезных отношений не получится (((