Юлия Щербакова

Почему все знакомые выходят замуж, а я не могу, постоянные проблемы со здоровьем и в личной жизни.. . Алеся 24.12.1990

Оксана

без фото вам вряд ли кто то скажет

Татьяна Левина

Мы-и без фото скажем. ВЫ, Алеся-**единица**,
по нумерологии, то есть человек НЕ СПОСОБНЫЙ заводить теплые, дружеские
отношения и наслаждаться счастливой любовью. возникшие отношения губят такие ВАШИ действия, по отношению к противоположному полу, которых, ВЫ, похоже, не замечаете (считаете, что так и надо) :
-жесткость в поведении, вплоть до агрессивности (я-права и точка) ;
-не прислушиваешься ни к чьим советам,
-тяга руководить молодым человеком,
позволяя ему, только, выполнять свои капризы.
Такие действия-никому не покажутся
лояльными ни в дружбе, ни в любви.
Деспоты-всегда одни.
Хочешь замуж-принимай предложение, не
криви губы.