Степанов

как избавить себя от мужчин , которые мешают найти вторую половину. КАК найти денежную работу?как отогнать зависть ?

Дмитрий Гужва

Ответ на 1 вопрос. Не обращайте на них внимание, смотрите как на стеклянную стену. 2 вопрос. Многим помог заговор для трудоустройства. Читать его надо только в благожелательном настроении. Лучше всего с утра, на зорьке, предварительно "погрев" руки о неё. "Греть руки" надо на улице (можно на балконе), но никак не через стекло.
"Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь,
взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне на лугу зеленом пасётся конь вороной, норовом дикий, да буйный. Никто его не седлал, никто на нём не езжал, стремён-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепкая, слово моё верное. Аминь."
3 вопрос. Не искушайте окружающих. Не рассказывайте о своих планах и успехах, больше слушайте, чем говорите. Для этого человеку и даны 2 уха и только 1 рот. Удачи!

Maslo Norki

Такие глобальные вопросы.
ВОт ответить на них и тогда больше ничего и не надо вроде
от жизни
Была бы конкретная пошаговая инструкция и тогда париться не пришлось бы никогда