Atosik

кому нужна прога для голосов вконтакте работает 100%

продам прогу для накрутки голосв за 3 голоса согласитеь можно конечно что бы я сам сибе накрутил и некоторые из вас спросит - зачем тибе их продовать если сам можеш сибе нкрутить?
так вот ответ очень прост - есть люди которым необходимо нужна эта прога, а я бируза ние каких то 3 голоса. это не много для такой программы. и еще вы можите спрасить - какой смысал продовать всего за 3 голоа? ответ такой - не у каждого человека которому это нужно есть 20 или 30 голосов просо я интерисовался скоко стоит точно такая же прога и мне загнули 28 голосов. поэтому решайте сами заплотить всего 3 голоса и потом именть 100 а то и больше или всю жизнь искать похожие.
так же имеются для игр конакта игровые стоят 2 голоса.
еще есть для игр моего мира и самого моего мира, тоже самое ив одноклассниках цена такаяже для игр 2 а для валют сц сети 3

Да
Дашуля

нафиг она нужна. .
ты лучше вот почитай 1000% действенный способ!
..
вот тут написано. .
можешь скачать. почитать:
rghost. ru/39787504