Татьяна Афонина

Как работает реклама вконтакте?

Здравствуйте, кто нибудь пробовал использовать рекламу вконтакте? Допустим я хочу разрекламировать группу. Что значит лимит объявления? И самое главное-у меня цена за переход: 20.1 рубля. Это значит, что я за рекламу заплачу только 20 рублей, или же за каждый переход человека на мое объявление, иначе говоря клик, я должна буду платить 20 рублей??

Альбина Хаирова

за каждый клик кто заходит ты должен заплатить. Или на пример лимит 3000 чел покажется эта реклама и все

Алексей Куликов

Есть много других вариантов. Но платить все ровно прийдется.