Оксана Джаватханова

Любимый человек или хорошее образование?

Хочу поступать в другую страну, здесь любимый человек, который не может поехать со мной по семейным обстоятельствам и учебы, очень любит меня и я его, встречаемся год, что мне делать? Я правда понимаю его ситуацию, он действительно уехать не может, иначе его семья развалится.. . Стоит ли оставаться ради любимого?
Что бы вы выбрали, любовь или образование? (Любовь на расстоянии- не вариант, т. к. мне там учиться 6 лет)

Дмитрий

Образование. Где гарантии, что ты останешься и он тебя не бросит? А в учёбе ты сама себе гарантия

Екатерина Полякова

хорошее образование

Катерина

Год не срок.

Юрий Люлин

Если он действительно хороший-то любовь, а если так.... то конечно учёбу!

Марина Федотова

Я бы смело выбрал хорошее образование. Любовь сегодня она есть, завтра ее уже нет, а образование пригодиться и всегда будет с тобой.

Сико

Хз, со стороны трудно сказать.

Александр П

И думать нечего, а вы еще выбираете!
Конечно хорошее образование, будьте эгоистом.
К тому же всегда можно найти компромисс, будет приезжать к Вам в гости.

Эд
Эдуард

Вам 17 лет, вы ещё молоды, это сейчас вам кажется, что у вас любовь. Не известно, что будет через 6 лет. Вы поедете в другую страну, появятся новые знакомые, а дома будет ждать муж. В итоге измучаете и себя, и его, и близких, влезете в долги и вряд ли получите хорошее образование.

Нина

учеба, однозначно

Ник Клим

получить хорошее образование, но с любимым поддерживать отношения

Филюк

Образование однозначно.
"Первым делом, первым делом-самолеты, ну а девушки .а девушки потом! "