Андрей

где можно получить хорошее образование на кинолога?

Я слышала что в Германии есть такая программа для иностранных студентов, если сдашь в Германии экзамены, то можно учится бесплатно. Так какие экзамены нужно сдать, кто знает? И можно ли там выучиться на кинолога? Или в какой стране можно получить престижное образование на кинолога? И какое нужно образование? Высшее, среднее?

Настя Лощинина

От кого вы слышали? От бабок у подъезда? В немецкие вузы экзамены сдавать не надо, надо иметь 2 курса российского вуза и сертификат на знание немецкого. Учеба бесплатная, но на каждый год обучения надо 8000 евро на проживание в Германии. Если вы распаолагаете суммой в 40 тыс. на 5 лет учебы, то поступайте в немецкий вуз.