Владимир Богданович

Могу ли я переехать в Корею и устроиться там на работу, несмотря на то, что образование получила в Российском вузе?

(психотерапевт + 2-е образование журналистом) Языки знаю, высший уровень корейского и английского. японский тоже знаю достаточно хорошо, свободно могу общаться и читать что-либо.

Катюня

Хостессом езжайте

Жанна Содомова

Вряд ли, судя по тому, что, якобы владея языками, вы подобные вопросы тут задаете...

Николай Носков

Если вы говорите по-корейски, вы сможете найти работу. Обратите внимание на медицинский перевод. Многие посещают корейские больницы.

Юрий Заугров

не можете, психиатрия это отдельная статья, нужно сдавать лицензионные экзамены и то только если ваш вуз признан в корее, обращайтесь в минздрав кореи

Marina Zamulko

Так в Корее и узнавайте.

Таня Винокурова

Если найдёте работу, находясь ещё в РФ-то да. А если приехать, и искать там работу-не факт.

Наталья Краснова

Не самое лучшее время!