Елена Величко

Вот скажите.. . ну почему я, девушка из хорошей семьи, с высшим образованием, со знанием английского ...

должна каждое утро искать его носки ? ))))))

Наталия Цыганкова

Потому что ты самка. Одна из биологических стратегических задач самок - искать носки самца

Максим

а какая связь между образованием и носками

Сергей Русинов

Без знания английского импортные носки не найти. 🙂

Марина Бычкова

то что ты должна-это одно, а вот ЗАЧЕМ ты юто делаешь? -это совсем другое. . может прогнуться хочешь?

Елена Энгельман

вы его выбрали? вот и ищите )) или воспитайте, но это сложнее намного, чем самой искать его носки. Да и нервов больше придётся потратить.. . проще носки поискать

Александр

Пусть сам со своим образованием ищет ((((

Людмила Дозорцева

Потому что ты дура образованная.

Маргарита Горр

Он не способен их наити видимо сам... Не дотягивает до вашего высшего образования по поиску носков ))))))

Сергей Донченко

,,,,ну ?
\
\....Заведеите (( Собаку ☺☺

Гайшута Сабитова

Хорошая ты хозяйка.... смеюсь...)))

Нуфер Евгений

под диваном глянь, может тама

Юлия

потому что Вы пока не научили его каждое утро искать Вас в постели....

Ве
Вера

Каждый человек делает свой выбор сам! Значит, тебя это устраивает и в этом случае вопрос бесполезен. А если не устраивает - надо менять свою жизнь, выходить из зоны комфорта, короче действовать, тогда и вопрос отпадёт. И вообще никто никому ничего не должен!

Сима Некрашевич

пришей их к брюкам на английский манер, иначе зачем тебе английский?