Александра Волчкова

Тупая девушка - это какая? яа если есть высшее образование?

Ок
Оксана

которая просит айфон в подарок

Варвара Варя Саргсян

Высшее образование абсолютно не показывает состояние ума человека.

Св
Светлана

Высшее образование далеко не показатель мозговой деятельности. Можно быть дураком в одной области, но профи в другой.

Луиза

Да хоть три)))

Oltin Ergashev

Тп, а с высшем-втп.

Маргарита Васильева

Высшее образование можно пробухать проспать и прогулять, а то и вовсе купить.
А мозг и жизненный опыт не купить.

Амира Ильяшук

это точно диплом не спасает от идиотизма. Я знаю кто такой тупой мужчина тот который считает, что все бабы дуры, или что красивая баба обязательно дура, а вот женщины. Ну меня раздражает только нежелание учиться, придет такая специалистка и в голове сплошная "косметичка, мальчики, шмотки, сериальчики" объясняешь ей а она хлопает ресницами и понимаешь что мозг спит.

Нурзат Алымкулова

Диплом о высшем образовании и наличие образования в наше время в этой стране далеко не синонимы. К сожалению. ТП вполне может получить диплом в подарок от Папы на день рождения.
Именно поэтому везде собеседования и испытательный срок.

Евгений Шалов

одно другому не мешает...

Игорь

тупая девушка это та девушка, которая никогда не признает, что все женщины дуры )

Ир
Ирина

та которая задаёт вопросы в разделе "магия"

Ан
Анна

Баба с образованием и без сисек тупее бабы без образования, но с сиськами.

Алексей Свет-Ясный

кто то считает меня тупой, я это прям отчетливо вижу по человеку, но я не тупая) просто когда я что то делаю, то очень методично и вдумчиво, а выглядит как тупость кому то!))))

Николай Фролов

Тупая девушка это замечательное существо не отягощающая себя бренностью этого мира)

Ilya Khangireev

Образование еще не признак ума. Часто особенно женщинам и оно через постель достаеться.

Ир
Ирина

образование не показатель интеллекта. Умный человек может оперировать знаниями и делать умозаключения не отрываясь от реальности, делает выводы из неудач и исправляет свои ошибки. Глупый имея образование, ведет себя как Ленинская библиотека, знаний много, а толку мало потому что ничего не может, кроме как их озвучить.

Евгения Пиманова

Образование не показатель ума.

..
...я.... ....я....

а у кого сейчас его нет? ) у нас почти половина, если не больше, имеет вышку. а толку то?)

Александр S

Которая не учит руские язик