ОК
Ольга Кирьянова

А совратить женшыну это наука или исскуйсьтво? :)))

Уфф!
Видимо я сегодня так налетался!! ! :))) на самолётиках :))) Неужели уже дома?? ? :))))))))))))))) Видимо здорово сказалось !!!
:))))))))))))))))))))

Александра Распертова

Да какая разница, важен результат)

Василий Нестеров

Это драп с бухлом мешать не нужно

Ал
Алсу

Больше практики, больше практики!

Игорь

Совратить так, чтобы она ничего не поняла и обоим было приятно от этого это скорее всего искусство и талант.
Наука заключается в том, какие подходы Вы при этом используете 😉

Юльчик

самолетики это фигня! я была в театре. моем любимом театре. я там уже 4 года не была!

Yad

Это либидо...

Ислом Муминов

Не знаю как насчет искуйства, но точно знаю- нет женщин которые не дают, есть мужики которые плохо просят.

Azamjon

В совратительстве искусства быть не может...