Сергей Чернышов

слушайте мою проблему. НАДО ВВЕСТИ АККУАНТ ОТ GOGLE MARKET ИЛИ PLAY MARKET А Я ЗАБЫЛ ЛОГИН И ПАРОЛЬ СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

прямо после разблакировки телефона

Вишенка Ник

Слушаем, но не слышим)) ) Аккаунт в Андроиде вводится от электронной почты гмэйл. Он же и является аккаунтом плей маркета. Эти сервисы объедениы так же, как и почта, и мой мир в мэйл. ру