Elena Orekhova

какой есть нормальный тариф чтобы мтс с мтс-ом розговаривал бесплатно

Ри
Ритуська

супер мтс (100 р в мес) 30 мин в день бесплатно с мтс на мтс (даже в другом регионе)

ДА
Дима Андреев

супер мтс. у меня такой, я подруге такой же купила, у мужа такой, у мамы. каждый день полчаса бесплатно, а потом дешево. но я полчаса редко наговариваю