Николай Лепёшкин

Проблемы с origin при запуске выдает автономный режим хоть я и подключен к сети. Подскажите что делать.

Серега Хасанов

У всех так. Это проблема со стороны ЕА. Так уже не раз бывало.

Neo Джаборов

У меня такая же хрень, у меня даже их сайт не открывается.

Михаил Лазарев

да хз, тоже самое, надеюсь потом исправят

Валерия Сизова

Ты уверен, что это проблема на стороне ЕА?
В интернете пишут отключить в настройках сети какой-то протокол и всё работает, но пробовать я не хочу.

Ирина Рочева

Тоже самое, жди.

Sanya

проблема в обновлении firewall (макафи, касперски, дрвеб и тп)
нужно origin.exe и апускаеый файл (игру) добавить в исключения. должно заработать.. .
чтобы проверить, firewall это или нет отключите "сетевой экран" (firewall) если комплекс всяких защитных вещей (KIS, McAfee Internet Security и тп) чтобы не ковыряться везде можно просто временно отключить систему защиты и попробовать зайти в origin... если получится значит проблема с этим
зы: по сабжу http://help.ea.com/https://help.ea.com/ru/article/connection-issues-with-origin

Ольга

Как обстоят дела? Поиграть хочется)

Дело не в фаерволе и антивирусе.. Я отключал антивирус и добавлял в исключения АВ и Брандауэра - не помогло.

Александр Буст

А это проходит???

Наталия Остапчук

обновить его надо я обновил и все пошло

Ольга Алексеева

Запусти от имени администратора, мне помогло