ОК
Оксана Ковригина

Почему вылазят обновления при включение ПК?

Я включил комп и сразу вылезли обновления:
1)обновите пожалуйста торрент для улучшения безопасности вашего ПК
2)обновите ваш виндовс чтоб улучшелась безопасность
3)захожу в оперу и тоже самое
я сначала думал что ето обычные обновления, после етого я пытался зайти на сайт для обновы который они предлагали но антивирус недавал зайти на ети сайты, и в каждой из етих програм сайт один и тот же?? ?
Пожалуйста помогите, подскажите что ето вирус или что и как сделать чтоб ети окна невылазили???

Барбос Арчеев

Кажется лоховоды за тебя взялись. Антивир в помощь. Зайцева рекомендую — он портативный, т. е. не требует установки.

Бек Хамирзаев

Молодец антивирус, но с уведомлениями опростоволосился 🙂. Поищи в гугле инфу о том сайте куда тебя обновления посылают. Там скорее всего и найдёшь решение своей проблемы.