Наталья Лагутина

Процессор DualCore 3000Mhz,Ram 2Gb,Hdd 160 Gb, видеокарта GeForce GT620 1024mb Подойдет для игр и тд ?

Кирилл Шитов

Оперативки побольше и видеокарту и получше ( у GT620 частота херовая и на широкоформатных мониторах получается сплошное мыло, не смотря на свой приличный объём памяти ).

Оксана Суворова

Пойдет. Только игры должны быть «легкими». У меня такой же комп.