Максим Трофимов

Любители игры COD4, ПОМОГАЙТЕ!!!!

Собственно вопрос таков. Как не зайду на какой то из серверов, проходит 2-4 сек. и сразу пишет что сервер отключен! И так с каждым! Так что совпадений не может быть) )
Подскажите может что то, где то нужно прописать ?? Или еще какие то варианты ???ПОМОГАЙТЕ!!!!

Владимир

Вообще то сервак отключен уже почти год. Но есть ссылки в инете на взломаные сервера этой игры

Yad

Пиратская версия? Другую версию игры качай