Ольга Янукевич

Как "сделать" стабильно 250 FPS в CoD4

Проц: Intel Core i7 3.5 GHz
Мать: ASRock Formula
Видяха: ZOTAC GeForce GTX 680 (4Gb)
Оператива: DDR3 8Gb x2 (32gb)
Блок питания: 1100W
(Компу 4 дня, собрал недавно)

На мясе (/com_maxfps 1000) поднимается до 1000, но на промоде СТАБИЛЬНО не держит - дёргается со 250 до 253-249. Как добиться именно стабильности? Может там видяху разогнать или ещё что.. ) Но я не думаю правада, что 680 видяха на 4г не тащит фпс в игре 2008 года.. )
Мож где-то в другом трабл.
Монитор кстати у меня лажа полная (ЖК, но рябит вечно и т. д.) , собираюсь игровой покупать, только вот пока что все деньги на железо спустил..) ) Может дело слегка и в мониторе?
Или может прописи какие-то поставить надо?

Денис

А в промоде, кажется, для того, чтобы игроки не хитрили с ФПС, жесткое ограничение на 250 введено.

Мод же для соревнований создан.. . А при ФПС>500 шаги становится не слышно - жульничество...

Сергей

>>может прописи какие-то поставить надо?

да, еще три прописи, и - достаточно:

Са
Санёк

Полной стабильности никак.

Юрман

правильно! гани карту и проц )

Алексей

Ты болен. Зачем 250 FPS? Ну, раз тебе так надо, то процессор разгони до 4.5 ГГц, а видеокарту до 1267 МГц по ядру и до 1750 МГц по памяти. Это позволит тебе максимально приблизиться к твоему идеалу. А игра, кстати, 2006 года. Поэтому такая мощь для нее - ламерское безумие.