Юлия Козулина

почему в интернете полно фейковых программ для накрутки в приложениях вк различной валюты, а настоящих нигде нет?

Света Миронова

да потому что нет и быть таких прог неможет, а втюхивают вам в лучшем случае платный архив в худ вирус )):-)

Бахтиёр Бакоев

владислав ушкалов +1
вся информация о валютах приложения хранится в MySQL (или другом SQL) сервере, и изменить ее может только тот кто имеет доступ к данной базе!