Кореянка

почему программисты не создают программы для реальной накрутки валюты в приложениях вконтакте?

например игра тюряга вконтакте, популярная игра, много игроков и все они вкладывают реальные деньги чтобы босов валить, я я был бы программистом я собрал бы свою группу и попытался бы создать реальную накрутку.

Елена Соболева

Им это не выгодно

Татьяна

твои РЕАЛЬНЫЕ программисты не в силах взломать систему защиты вк 🙂 а те кому под силам это, сделали это для себя или продают своё чадо, в очень узком кругу

Андрей

Потому, что программистам это не нужно.

Иван Иванов

так програмисты зарабатывают, а хакерам эти игры не интересны )):-)