Lilya Lilya

Воспрос про противозачаточные таблетки, начала прием, но ...(вн)

первый прием таблеток надо начинать с первого дня месячных, верно? Все сделала правильно, с первых же... так сказать, "признаков" месячных, но то ли они вдруг прекратились, то ли это вообще были не месячные, а пардон, овуляция или что-то еще... .

принимаю уже второй день, не знаю что с этим делать? прекращать и ждать "настоящих" месячных, продолжать? советоваться в с врачом?

Юрий Самотолков

Не надо прекращать! Месячные могли прекратиться как только вы начали принимать ОК, так часто бывает.

Ал
Александра

Советоваться с врачом. Сроки менструации и овуляции совсем разные - или у Вас цикл совершенно не установлен?

Ольга Есенина

ОК не прекращают принимать, т. е. допейте все таблетки, а потом топайте к врачу, а не стройте предположения то ли это месячные, то ли овуляция