Тилли Ток

Можно ли забеременнеть принмая противозачаточные таблетки в фазе приему пустыше?

Я принимаю противозачаточные таблетки Джес! первый месяц! сейчас у меня фаза неактивных таблеток (их 4)-пустышек. в инструкции написано что их можно и не пить. Вопрос! В этот цикл забеременеть можно или нет? Ведь они же пустышки! и я даже их не пила.

Ibo

Нельзя забеременеть. Для восстановления спонтанной овуляции четырех дней приема "плацебо" мало.

Марина Федотова

я тоже пью джес уже полгода. ни разу не пропускала эти 4 таблетки... как я поняла, их можно пропустить, чтобы месячные не пришли

Сергей Вансович

я так же думал, но теперь у меня столько голожопых спиногрызов, что ашь полы к соседям проваливаются!!