Марина Мастяева

Здравствуйте подскажите где найти такой перевертыш (чертежи или описание в литературе)? п. с. фото прикрепляю.

п. с.
фото прикрепляю.

Юлия Кадова

Литература уж слишком узкоспециальная должна быть. Данная конструкция является скорее всего технологической оснасткой для какого-то конкретного процесса ( возможно, полуавтоматической сварки радиаторов на потоке ) - а данная оснастка не выпускается партиями, даже малыми, а проектируется и изготовляется в единичных экземплярах для каждого конкретного техпроцесса.
С сугубо моей точки зрения проще спроектировать и рассчитать всё самому. Тем более - есть ряд фото подобия того, что хотелось бы иметь.