Дмитрий Кузнецов

Кто знает хорошие программы для создания химических формул?

Мне очень нужна программа, в которая преобразует, например, H2SO4 в нормальный вид, где можно расставить степени окисления как положено в реакциях, в общем, где можно создать формулу правильно. Все это нужно для презентации.

Натали

Учебник 9-11 возьми и почитай! Таких программ нет, есть мозги!

Ан
Анюта

Вот одна из них, возможно, подйдёт:
http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=10507 - программа для рисования химических формул
Есть и другие, но под рукой нет, не могу сразу найти

Ирина

Не хотелось огорчать, но здесь нужен человеческий мозг