Святослав Агафонов

ну помните когда жен учили быть женами и они мужа почитали. . где найти такую? жениться хочу, а достойную найти не могу

Ел
Елена

Больше не выпускают. 🙂

Анастасия Рыбачук

Так тебе не жену искать надо а тёщу хорошую.

Ирина Филимонова

На Кавказ езжай. Если не убъют.. . Но учти - там ВСЕХ СВОИХ ДЕТЕЙ положено ЛЮДЬМИ вырастить, а не сбежать от неудобной жены и надоевшего ребёнка.

Валентина

опоздал, дружище, Жаль.... Нет нынче таких в России... Оттого и порядка нет, все перевернулось с ног на голову

Юлия Кривоногова

ТВОЙ Ангел Хранитель ТЕБЕ в ПОМоЩь! Пиши в ангельскую личку жду....

Александр Кочетов

Купи у мусульманина.
Правда, придётся самому принять ислам, но это не страшно.

Наталья Зверева

простой совет-будь достойным Любви Женщины или найди хотя бы ту, кто в тебя влюбится. Она ради тебя на смерть пойдет

Святуся Смирнова

Подобное притягивается подобному.