Ксюша Становова

хочу найти жену, где такие ищутся? ну чтоб не барби, а нормальная

Нина Безрученко

В кафе, в ресторане. присмотритесь.

Стас Руднев

в глубинке, в деревне

Алексей Звирюк

Спортсменку-комсомолку-простокрасавицу нужно искать:
1. в спортивной секции
2. в комсомоле
3. в ВУЗе

А в пивной или сауне искать не надо. кроме триппера там ничего не ловится.

Ольсен Рубина

а барби не нормальные, да?

Руслан Юмаев

переебешь весь сайт знакомств, пока не найдшь любовь - будут только нормальные (убогие) и барби

Самаэль Аун

а вас в качестве жениха где нужно искать?

Екатерина Балашова

Трудно порекомендовать: у всех разные нормы оценки девушек.... определись, что для тебя норма в девушке...