Soval Lngro

4 декабря, мальчик 970 гр. 27 недель. сам не дышит до сих пор. чего ждать?

Ка
Катюшка

Так ему рано самому еще дышать. Ждите и верьте! Лежала в ОПН - там на таких сроках родившие минимум полтора месяца в реанимации лежали. . Для самостоятельного дыхания досчитывайте минимум до 33-34 недели! ! Веры вам и везения

Katya

Что скажешь - если он выживет-он все равно больной весь будет.... тоже мучение и ему и себе....

Александр Березин

Верить и надеяться . Ни в коем случаи не опускать руки, он ведь еще кроха ему тяжело самостоятельно дышать, а для этого есть мед. работники, они ему помогают . Все будет хорошо, скоро он и сам дышать будет !

Рашид Алиев

если месяц прожил, значит есть надежда

Инна Зудина

Надеяться и ждать.

Алексей Звирюк

У Вас с ребенком связь даже на расстоянии, поэтому ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЙ настрой! Он ведь все чувствует... не отчаивайтесь. Дай бог ему и Вам здоровья!

Па
Павел

Раз врачи борются, значит есть надежда. Еще, глядишь, таким парнем вымахает! Знаю несколько недоношенных детей К 2 годам догоняют и ничем не отличаются. Молитесь и надейтесь!

Егор Трушкин

Бред какой -то что тут пишут что он весь больной, НЕ ВЕРТЕ!!! сейчас медицина шагает вперед и таких детей выхаживают при чем запросто! и это не шутка! Удачи Вам и вашему малышу! Все у него будет хорошо! Здоровья. удачи!

Татьяна Коровкина

Это ребенок находится в кювезе--там поддерживается определенная влажность и температура тела, подведен кислород. Осмотр врача достаточно часто. постоянно наблюдают медсестры, подключена аппаратура для контроля сердца. Кормят через зонд каждые 3 часа. Ждите, надейтесь! молитесь!

Tatyana M

в 7 мес весит 970 грамм что ли? дай бог ему крепкого здоровья! Медицина чудеса творит!

In
Instyles

ждать и надеется на лучшее .здоровья вам и малышу.

Gregory Santoni

Ждите когда задышит сам.

Виктория Манухина

Жизни или смерти.... для меня лично ,,жизнь-это смерть, а смерть-это жизнь"....молитесь, коль верующие... но чему быть, того не миновать, что ,,на лбу написано" у младенца, так тому и быть!... думаю всё будет путём!))

White Sugаr

пусть живет! но и помните, что наверху - там виднее, как надо, постарайтесь воспринимать действительность такой, какая она есть. Как бы то не было, мы не можем повлиять на обстоятельства, но можем изменить свое к ним (обстоятельствам! ) отношение. Спокойствия и удачи!

Дарья Кузьмичёва

всегда надейся на лучшее. молись богу он обязательно тебе поможет

Яна Дамирова

А врачи что говорят? ждать....

Игорь Попов

Все будет хорошо.... случай расскажу.. . знаю женщину (родственница) которая пила всю беременность.. . родила очень рано мальчика в 500 гр.... врачи и не боролись почти за него. Уже объявили всем что отключать от аппарата будут.. . Отключили, а он дышит.. . САМ!! ! Мальчику уже третий год пошел, и все хорошо. Я это к тому что если судьбой предначертано жить, значит так и будет. Вы успокойтесь и наберитесь терпния. Дай бог что бы все обошлось и у вас!

Саид Махмадов

готовься к худшему, но надейся на лучшее, что еще можно сказать.... терпения вам

Al
Alеnka

Наверное еще рано, еще не сформировался дыхательный центр. Ждите!!!

Валентина Король

Надеяться и верить, пригласите батюшку, пусть прям в реанимации покрестит. А вообще, малышей от 500гр сохраняют и еще такие плюшки растут! Не отчаивайтесь! Молитесь и ваш малыш будет вас радовать!

Алексей Михалев

Мышцы слабенькие ни чего страшного дышать будет. Но с батюшками это уже перебор)))