Мистика, эзотерика
Как человеку из будущего предупредить вас о катастрофе? Вы же не верите.
Хо-хо. Предупреждай тогда.
Нас не предупреждать нужно... а помочь в живых остаться....
Легко. Пусть предскажет что-нибудь простенькое до катастрофы. Желательно так, чтобы не было возможности усомниться.
Например, результаты ста футбольных матчей без единой ошибки с именами всех забивших голы и замен)) ) Тогда будет ясно, что он на самом деле из будущего, а не псих))
Этого нельзя делать.
Читай рассказ Бредбери "И грянул гром".
Предупреждай. Сразу говори, чего запасать, свечек там или еще чего
ПОДХОД пусть найдет, иначе его не предупреждение отразится на будущем.
прямо Здесь и сейчас. ! )
А непохож )
верим просто не верим самозванцам и больным на голову
Лучше о выигрышных номерах лотерейных предупреди. Лучше меня лично.
вопрос задан, ответы имеются. между прочим многие жаждут услышать ваше предупреждение И???
Человек из будущего должен хорошо понимать временные парадоксы, о которых в прошлом говорил Эйнштейн.
Вот пример парадокса:
Если ты из будущего и предупреждаешь нас о катастрофе и мы прислушиваемся и предотвращаем или избегаем катастрофы, тогда в будущем у тебя не будет причин возвращаться в прошлое и предупреждать нас о катастрофе. Ферштейн? Учи матчасть.
Вот пример парадокса:
Что же, можно и послушать. Знания никогда не повредят.
а кто тут из будущего?
убейся
у вас есть возможность предупредить нас прямо сейчас!!!
Рассказывай мы слушаем. Вдруг ты правда из будущего
кому надо тот поймет