Ан
Анна

К чему снятся огромные волны, как ураган, при этом разрушая всё на своём пути. Но я при этом невредима. Сон помню очень

Артак Саркисян

Если приснилась огромная волна, это предсказывает кардинальные перемены в жизни.

Лена Олейник

Как предсказывает «Современный сонник» , волны, накатывающиеся на камни и разбивающиеся о них так, что летят во все стороны брызги, обещают успехи во всех делах. Они будут связаны с тем, что любимый вами человек станет надежной опорой в ваших начинаниях.;)

Жанбу Калбаева

это может значить ваш духовный рост, и если вода чистая вы идете в правильном направлении