Ирина

Добрый день, подскажите к чему снятся огромные волны?

Сегодня присинились огромные волны с 10-ти этажный дом наверное. Я смотрела на них со стороны, сначала с пляжа, потом из здания со стеклами. Но они мне ничего не причинили, просто я их видела, их мощь. О чем сон? Спасибо.

Александр Кравцов

Волны во сне означают волнения, тревоги, поездки. Чем они больше, тем больше переживаний ждет вас впереди.