Света Молчанова

Не посоветуешь какое-нибудь интересное заведение, где можно найти компанию интересных людей?

Где можно было бы обрести друзей.... Ну или на худой конец можно было бы потанцевать и развееятся, но не на всю ночь....

Эрик

танцуй вот так) по-хорошему получится реклама заведения, за что можно отхватить) найди какой-нибудь КЛУБ, город ты не указала, так что я просто пишу КЛУБ, ночной КЛУБ, ну а если не на всю ночь, тооо, кафешка и куча смелости подойди и познакомиться