Зоя Антоновская

Какие люди ...для Вас интересны?

Олеся Сизова

По-разному. Кто-то умный, кто-то притягивает дружелюбием, кто-то имеет неповторимую харизму, а кто-то вообще непонятно чем, просто интересен и все, хотя ничего в нем особого нет.

Алёна

Мила Йовович, Дарья Ставрович

Андрей Коловержин

Иоанн Богослов, самый мой любимый и интересный божий посланник!

Марина Смирнова

Содержательные по сути своей

Мурат

которые - не врут...

Ро
Роман

Начитаные люди. Не то что бы заучки, но что бы кроме темы" Я была там.. . " , " Я купила то. . " можно было еще и поговорить на другие темы...

Виталий Казанков

Позитивные, романтичные, интеллектуальные....

Анюта Круглова

умные и которые любят спорить в меру

Мария Мурашова

которые не до конца понятны

Минзифа Уланова

C нестандартным мышлением

Ми
Михаил

Интересные, творческие, умеющие мыслить и ответствовать