Ri

Зачем люди продолжают обмановать других, когда уже даже не интересно?

Гульноза Ххххххх

Мир вам.

Моё сообщение перед вами.

Давайте, будем любимы
Давайте, будем поняты
Давайте, будем значимы (знакомы)
Давайте, будем счастливы
Давайте, будем независимы
Давайте, будем оправданы
Давайте, будем угадчивы
Давайте, будем удачливы
Давайте, будем состоятельны
Давайте, будем интересны
Давайте, будем обращённы
Давайте, будем желанны

Давайте, будем проницательны
Давайте, будем благословенны
Давайте, будем сладки
Давайте, будем обработаны
Давайте, будем бодры
Давайте, будем миролюбивы
Давайте, будем рольны
Давайте, будем пригодны
Давайте, будем смелы
Давайте, будем работать
Давайте, будем создавать
Давайте, будем наслаждаться

Будьмо!

Да, но сбудутся все ваши мечты и фантазии (в новом году) .

30 мирных заповедей

1. Любовь
2. Терпение
3. Счастие
4. Понимание
5. Проницательность
6. Воздержание
7. Значимость и значение заповедей
8. Желанность
9. Доброта, ласка, нежность
10. Работа, дело
11. Создание
12. Действительное, слово
13. Безусловность
14. Угадчивость
15. Состояние
16. Интерес
17. Обращение
18. Роль
19. Смекалка, смелость с опасением
20. Милость, миролюбивость
21. Благословение
22. Наслаждение, кайф
23. Занятия, тренировки
24. Усилие, усердие
25. Обработка, "Отшлифовка
26. Размышление
27. Плод,
28. Связь, мир
29. Ход
30. Вера и сомнения, включенные одновременно.

31. Тот смысл, на который можно что-то дать (например, волос)

Годная связь:

Связь между "Ты и Я", купленная на что угодно. (Если учитывается обращение, возможна и мысленная)

Годные деньги: Деньги, собранные на ибицу (за исключением одного раза с пидарастом)

Годные поддержанные: Поддержанные хулённые.

Годные банкноты: Подписанные банкноты

Негодные деньги:
("Компенсацияза бесплодность и зависимости")

Негодные города:

Сан-франциско, Нью йорк, лос-анжелес "Вашингтон

Годные города:

Берлин, Киев, Хельсинки, Иерусалим, Йокогама

Годные письма:

В Украину

В отдельные горда России

В Узбекистан.

Павел Ребровский

Потому. что включенна логика.
Игры и техники для развития интуиции
Говоря об играх на интуицию, стоит помнить о том, что занятия такого рода требуют максимальной концентрации и умения прислушиваться к своему разуму и сознанию. В вопросе как быстро развить интуицию, главное, что вы должны сделать, это отключить логику.
Прежде чем приступать к развитию диалога с внутренним голосом научитесь отгонять от себя голос разума и попытку мозга что-либо вычислить логическим путем. Как только вам удастся сконцентрировать внимание на внутренних ощущениях, приступайте к самообучению разговору с интуицией с помощью следующих игр.
Прогулка с зеркалом. Вам понадобится зеркало средних размеров, площадью примерно 20-30 см. Например, такое как автомобильное зеркало заднего вида. Расположите его так, чтобы видеть только небо. Суть упражнения в том, чтобы какое время вы смотрели лишь на отражение деревьев и неба в зеркале и не смотрели на землю.
Прислушивание к своему телу. Помогает научиться прибегать к интуиции в бытовых вопросах. Если, допустим, вы стоите перед выбором пойти в кино или просто прогуляться, не принимайте решение по последнего. Прислушайтесь к себе и идите туда, куда вас потянет больше всего. Либо идите туда, куда сделаете шаг автоматически.
Прогулка с закрытыми глазами. Желательно чтобы рядом с вами был еще один человек, который будет контролировать ваше движение. Выбрать для этой игры с сознанием можно также любую лесопарковую зону. После нескольких тренировок вы научитесь интуитивно определять свой путь и уже не наступите по случайности в яму или лужу.

Телевизор без звука. Метод достаточно простой и легкий в плане ежедневных тренировок. Учитывая тот факт, что новости обычно повторяют несколько раз с одними и теми же словами, тренировать свою интуицию лучше всего с помощью именно этой программы. Достаточно просто выключить звук и понять о чем идет речь. Только не пытайтесь читать по губам диктора. Это испортит весь эффект упражнения.
Как видите, способов развить интуитивные способности достаточно много. Главное начать прислушиваться к себе, и очень скоро внутренний голос станет единственным и самым эффективным советчиком даже в тех делах и решениях, которые на первый взгляд кажутся нелогичными и абсурдными

Игорь Федосеев

А зачем ети "обманутые" систематически присваивают чужое мнение, а свой опыт получать отказываются?
Где у них совесть?

Ек
Екатерина

Раз они продолжают это делать, значит ИМ это интересно.