Философия

Интересно...

Интересно, а чувствуете ли вы сейчас меня чере3 холодно-бе3ра3личное стекло монитора?..пишу и думаю, что вы чувствуете, когда я складываю эти буковки в слова, а слова в смысл или мысли? не скво3ит ли вам мной? нет? как думаете- это хорошо или плохо? Раньше те, кому было не с кем выпить, пили перед 3еркалом, а теперь пьют перед монитором... Времена меняются, а люди нет...
не осталась в накладе я вижу.. .
разговор вчерашний вышел впрок. .
кто у кого украл идею?!) )
шустра же ты.)))... всегда будь молодцом)))))) )

кто интересен мне.. кто близок мне душой.. вижу и чувствую... .

а кому пить охота... что ему зеркало.. с монитором веслее.. кто то же отвечает.. и точно знает - точно не белочка)) )

Людмила Герегеева
Лучший ответ
Прочитала Ваш вопрос, постаралась представить себе Девушку с зелеными глазами, увидела Вашу очень нежную и грустную открытку с розой. Но отвечу честно - я четко понимаю, что нахожусь в виртуальном мире. Хотя, если бы была такая возможность, то подарила бы Вам букетик ландышей. Не грустите!
Наргиза Тиль
Потеряный рай называется...
Стас Саулин
Не пью! но чувствую!
Николай Лупан
А разве мы так не отдаляемся от реалии? Превращаемся в раба иллюзий. Вся наша жизнь превращается в мираж. Психологически уходим с реального мира, перед монитором живем своей другой жизнью. Разве мы не больны так ?

Я мог бы вот так: усесться против
И всё глядеть на тебя и глядеть,
Всё бытовое откинув, бросив,
Забыв о тревожных криках газет.

Как нежно до слез поставлена шея,
Как вся ты извечной сквозишь новизной.
Я только глядел бы, душой хорошея,
Как хорошеют у моря весной,

Когда на ракушках соль, будто иней,
Когда тишина еще кажется синей,
А там, вдали, где скалистый проход, -
Огнями очерченный пароход.. .

Зачем я подумал о пароходе?
Шезлонг на палубе.. . Дамский плед.. .
Ведь счастье всё равно не приходит
К тому, кто за ним не стремится вслед.
К сожалению, на свете много одиноких сердец. Не знаю, это странно конечно, но я почувствовала лёгкий ветерок, когда читала твой вопрос.