Философия
Мы по разному воспринимаем течение времени... А время....интересно, как ОНО нас воспринимает?)

Привет, Ласечка!) )
Живешь себе, живёшь, а время даже не идет, а бежит.. А кто его остановит? !
Оно никак нас не воспринимает, Оно просто живёт своей жизнью. А мы замечаем его только тогда, когда пытаемся что-то вспомнить, начинаем считать месяцы, года, которые пробежали после каких-то моментов твоей жизни. .
Не шла по жизни я - бежала
Всегда боялась опоздать
Всего всегда казалось мало
И не хотелось ожидать
Ведь времени совсем немного
Нам отпустили наверху
А сделать хочется тАк много
И даже через не могу
А жизнь - вот сколько она стоит ?
И в чем ее соизмерять
Кто чего сделает, построит ?
Но есть кто хочет все сломать
Бежит и время, словно ветер
И гонит, гонит в спину нас
И кто за нас потом ответит ?
Когда пробьет последний час ?(с)

Пускай лошадка поспешит сквозь годы наугад, а уж потом судьба решит: кто прав, кто виноват. (Б. Окуджава)
Не шла по жизни я - бежала
Всегда боялась опоздать
Всего всегда казалось мало
И не хотелось ожидать
Ведь времени совсем немного
Нам отпустили наверху
А сделать хочется тАк много
И даже через не могу
А жизнь - вот сколько она стоит ?
И в чем ее соизмерять
Кто чего сделает, построит ?
Но есть кто хочет все сломать
Бежит и время, словно ветер
И гонит, гонит в спину нас
И кто за нас потом ответит ?
Когда пробьет последний час ?(с)

Время физическая величина задуманая при создании мира
для того, чтоб не сделать его вечным. )
времени не существует. время существует только в ощущении человека. когда человек начнет ощущать себя и мир который его окружает как одно целое, то понятие "пространство-время" исчезнет, потому что будет осознание "единства"...
Примерно так же, как вы воспринимаете песчинку, лежащую на одной из планет, одной из звезд, одной из галактик. :)
Это мы так устроены. что внутри нас есть ощущение времени, пространства. движения. Подобным образом мы воспринимаем воздействие на нас силы, осознаваемой нами как наше мироздание, наша Вселенная, котроая перемещается и определенным образом взаимодействует с нами. Она является производным от нашего внутеннего устройства, от наших пяти органов чувств.
Когда человек выходит из области ощущений этих пяти органов чувств и входит в шестой, он понимает, что ни времени, ни пространства, ни движения не существует. Существует совершенно иной объем, где естьт олько силы, информация и желания.
Времени в природе нет, его создали люди для, того, что бы упорядочить свою жизнь.
Время с нами и в нас.
Время с нами и для нас.
Время с нами и против нас.
То идет
То бежит подгоняя.
Есть мгновенья когда стоит
С сердцем вместе моим замирая....
Время с нами и для нас.
Время с нами и против нас.
То идет
То бежит подгоняя.
Есть мгновенья когда стоит
С сердцем вместе моим замирая....