Ирина Колкова

А какие вопросы Вам интересны?

Валерий Разгуляев

Меня интересует когда наконец люди поумнеют и перестанут строить свою жизнь на предрассудках и больной корысти. Когда научатся любить и уважать себя и других ради общего счастья.

Петр Плакидов

Любопытные, а не те, на которые знаешь ответ.

Olga Zala (Соловьева)

все!
особенно про женскую логику!

Ки
Киса

Добрый вечер, Вероника Захаровна. Как 17-летнюю китайскую продавщицу уговорить на скидку 3 тысяч долларов.

Марина Сергеева

Интересны вопросы про женский оргазм, что клитором думает.

Искандар Акбаров

О мудрости Бога, но не человека, ибо мудрость человека ничто пред мудростью Бога.