Аслан Абаев

Подскажите, пожалуйста, какие интересные и спорные вопросы можно задать по филисофии.

Темы : Атомисты, Софист (Сократ) , Аристотель и Платон. Вопросы нужны спорные, чтобы можно было долго говорить на эту тему, высказать много точек зрения. Заранее спасибо!

Татьяна Марушан

Что первично - форма или материя? 🙂

А)
Ангелина )))

Куда делись философы? Почему их именем зарабатывают деньги (преподы, академики)