Татьяна Нелих

Бенедикт Спиноза Подскажите пожалуйста, какие можно задать вопросы по данному человеку для викторины?

Елена Терентьева

фото чела в студию.

Протасова Александра

Каким основным этическим нормам учил Спиноза ?

Чем субстанция у Спинозы отличается от вещи в себе у Канта ? )

Чем отличается исследование Этики у Спинозы и у А. Г. Гаджикурбаева ? ))

Что такое субстанция? и на какие две разновидности делится природа ? !)

и конечно какое к этому всему Бог имеет отношение ? )))