Ольга Кулаева

Собираюсь открыть сайт продажи программного обеспечения

Доброго времени суток.
Собираюсь открыть сайт продажи программного обеспечения в своем городе, продуктов из разных стран что мне для этого нужно запросить разрешении подскажите кто пробовал или ваш опыт

Анастасия Москвина

С торрентами тягаться вздумал?)

Алексей Булыгин

Для начала повзрослеть. .
В том числе и мозгами... .

Ирина Никул

Для начала создать сайт интернет-магазин. Это около 100 тыс руб. Потом заключить договоры с производителями ПО.

Анна Авдеева

Начни с этого, ничего особо оформлять не надо http://ap.softkey.ru/