Kamila

Я хочу занять место лидера "West Side Crips gang".

Были выборы и других лидеров, вроде заявки у меня были не плохие, но всё ровно отказывали. Крипс - единственная свободная лидерка на сервере. Тут тяжело получить лидество, онлайн сервера доходит до 430 человек. Опыт лидерства на сервере у меня есть, я поднимал другую банду, но по заявкам тяжело получить лидерство.
Подскажите, что-же мне такого написать, что бы я заинтерисовал администратора отвечающего за лидерки на сервере.
Вопрос таков "Что вы хотите зделать для данной организации"

Оксана Фёдорова

Хочу чтоб все нас боялись и уважали