Алексей Немов

Если в Вашу группу, где ты лидер, приходит тот, кто хочет подорвать твой имидж и занять твоё место, ваши действия?

Собственно вот вам ссылочка, где один из гуру пикапа Алекс Лесли даёт инструкцию, как новичку войти в группу, дискредитировать лидера, занять его место и вести. . Всё это с целью, чтобы перетрахать там всех девушек, которые самые популярные и тянутся к лидеру-но суть не в этом.
Суть в самих приёмах и шакалиных подколках. . Прочтите, не поленитесь-времени займёт минут 5..и скажите, как вы бы реагировали бы на подобные приёмы? (и удержали бы свои позиции? )

http://lesley.ru/lesley-996.html

Юлия Ягодкина

Это в среде пидоргов прокатит, а у пацанов всё просто - в бубен накатает тебе лидер и будешь зубы по полу собирать под гогот популярных девушек=)

Кр
Кристина

да, законы джунглей правят в обществе. А вообще люди разные, и данные стереотипы не ко всякой группе подходят, правильно тут сказали ниже.

Сергей Куликов

Неужели в дотке нужно выяснить кто лучше ?)))))) кто за пуджа лучше хукает.

Ирина

мои действия винтовка на смерть бьет станешь мишенью?

Алексей Громов

Ну я так поняла это инструкция о том, как не пройти испытательный срок )))